招生网网址 设为首页 加入收藏 学校主页
安庆师范大学本专科招生信息网
 查看方式: 查看:[ 大字 中字 小字 ] [双击滚屏]
我校2015年应届毕业生录取研究生统计表
来源: 安庆师范大学本科招生网 作者:招生就业处 发表日期: 2017-6-13 15:27:27 阅读次数: 1036 

468
序号 姓名 所在专业 录取院校
1 圣娇娇 11新闻1班 华南理工大学
2 杨梦瑶 11新闻1班 安徽师范大学
3 吴义务 11新闻1班 安徽师范大学
4 赵伟东 11新闻1班 中国青年政治学院
5 刘敏 11新闻1班 安徽大学
6 代敏 11新闻1班 广西大学
7 周文琦 11新闻1班 广西师范学院
8 王小庆 11新闻2班 南京大学
9 魏修治 11新闻2班 西北政法大学
10 郑尘 11新闻2班 上海理工大学
11 尹璐 11新闻2班 云南艺术学院
12 史阳琨 11新闻2班 伦敦艺术大学
13  王盈盈 11新闻2班 浙江传媒学院
14 牛芮芳 11广电 南昌大学
15 宋树萍 11广电 山东师范大学
16 张琴 11广电 四川大学
17 任道玲 11广电 华东师范大学
18 吴善明 11广电 华南师范大学
19 刘泉 11广电 上海大学
20 陈小同 11广电 渤海大学
21 葛悦悦 11广电 悉尼大学
22 陈慧婷 2011级法学二班 上海政法学院
23 王安妮 2011级法学二班 伊利诺伊大学香槟分校
24 刘业梅 2011级法学二班 上海师范大学
25 徐莎莎 2011级法学二班 北方工业大学
26 沈双双 2011级法学二班 中山大学
27 李安琪 2011法学一班 北京交通大学
28 李曼 2011法学一班 西南政法大学
29 严裕萍 2011法学一班 安徽师范大学
30 何广顺 2011级农村区域发展 上海师范大学
31 方婷婷 2011级农村区域发展 中南财经政法大学
32   2011级农村区域发展 辽宁大学
33   2011级农村区域发展 吉林农业大学
34 徐德志 2011级农村区域发展 广东外语外贸大学
35 汪潇潇 11级化学1班 上海交通大学
36 陈诗雨 11级化学1班 东南大学
37 薛兴颖 11级化学1班 东南大学
38   11级化学1班 东南大学
39 吴密密 11级化学1班 湖南大学
40 陈兰君 11级化学1班 湖南大学
41 张靖晨 11级化学1班 湖南师范大学
42 曾凡娟 11级化学1班 中南大学
43   11级化学1班 武汉理工大学
44   11级化学1班 东华大学
45 陈文芯 11级化学1班 山西农业大学
46 吴福乐 11级化学1班 安徽工业大学
47   11级化学1班 南京林业大学
48 王亚平 11级化学1班 华南理工大学
49 王真真 11级化学1班 华中师范大学
50   11级化学1班 安徽师范大学
51 刘婷婷 11级化学1班 东南大学
52 宋伟康 11级化学1班 海南大学
53 夏圆圆 11级化学1班 安徽师范大学
54 谢扬斌 11级化学1班 杭州师范大学
55 刘秀娟 11级化学1班 福州大学
56   11级化学1班 首都师范大学
57   11级化学1班 东南大学
58   11级化学1班 中国矿业大学(徐州)
59   11级化学1班 华南理工大学
60 李雪红 11级化学1班 安徽大学
61 刘忆玲 11级化学1班 中国矿业大学(徐州)
62 吴琦琦 11级化学1班 桂林理工大学
63 李露露 11级化学1班 华东师范大学
64 焦明儒 11级化学1班 杭州电子科技大学
65 刘雪明 11级化学1班 安徽师范大学
66 叶少成 11级化学1班 上海电力学院
67 尹华平 11级化学2班 北京服装学院
68   11级化学2班 华东师范大学
69   11级化学2班 南昌大学
70 王美庆 11级化学2班 南京理工大学
71 石培培 11级化学2班 南京工业大学
72   11级化学2班 东华大学
73   11级化学2班 宁波大学
74 孙晓娜 11级化学2班 合肥工业大学
75   11级化学2班 武汉大学
76   11级化学2班 中国矿业大学(北京)
77   11级化学2班 暨南大学
78 李科珍 11级化学2班 苏州大学
79   11级化学2班 江苏科技大学
80 汪晨敏 11级化学2班 杭州师范大学
81   11级化学2班 苏州大学功能纳米与软物质研究院
82   11级化学2班 湖南师范大学
83   11级化学2班 南开大学
84 俞木萍 11级化学2班 安徽师范大学
85 姚志远 11级化学2班 南京工业大学
86 洪有华 11级化学2班 湖南大学
87 赵清清 11级化学2班 南京航空航天大学
88 唐何娜 11级化学2班 广东海洋大学
89 夏玉佳 11级化学2班 中国科学技术大学
90   11级化学2班 北京理工大学
91 殷之晨 11级化学2班 安庆师范学院
92 储志忠 11级化学2班 华中师范大学
93   11级化学2班 东华大学
94 雷田雨 11级化学2班 武汉理工大学
95   11级化学工程与工艺1班 湖南大学
96 朱明月 11级化学工程与工艺1班 江苏大学
97   11级化学工程与工艺1班 广西大学
98   11级化学工程与工艺1班 湖南大学
99 但孝香 11级化学工程与工艺1班 河海大学
100 刘曼莉 11级化学工程与工艺1班 安徽建筑大学
101   11级化学工程与工艺1班 中国矿业大学(北京)
102 孙飞飞 11级化学工程与工艺1班 安徽师范大学
103   11级化学工程与工艺1班 上海应用技术大学
104    11级化学工程与工艺1班 安庆师范学院
105   11级化学工程与工艺1班 常州大学
106 范天映 11级化学工程与工艺1班 北京理工大学
107 陈正祥 11级化学工程与工艺1班 安庆师范学院
108   11级化学工程与工艺1班 上海大学
109   11级化学工程与工艺2班 中国矿业大学(北京)
110 陈子玉 11级化学工程与工艺2班 海南大学
111   11级化学工程与工艺2班 杭州师范大学
112 时兰钱 11级化学工程与工艺2班 福州大学
113 董启梅 11级化学工程与工艺2班 华东师范大学
114   11级化学工程与工艺2班 大连理工大学
115 金闺臣 11级化学工程与工艺2班 浙江工业大学
116 姚善坤 11级化学工程与工艺2班 东南大学
117 张晓露 11级化学工程与工艺2班 东南大学
118 黄梦秋 11级化学工程与工艺2班 东南大学
119 朱俊伟 11级化学工程与工艺2班 上海师范大学
120 李锡峰 11级化学工程与工艺2班 常州大学
121 周兴东 11级化学工程与工艺2班 广东工业大学
122 徐云超 11级化学工程与工艺2班 武汉理工大学
123 梁平平 11级化学工程与工艺2班 南京工业大学
124 储国强 11级化学工程与工艺2班 广东工业大学
125   11级化学工程与工艺2班 上海交通大学
126   11级化学工程与工艺2班 温州大学
127 黄后强 11级化学工程与工艺2班 湖南大学
128 冷鑫钰 11级化学工程与工艺2班 中国科学院合肥物质科学研究院
129 徐敬玲 11级化学工程与工艺2班 上海大学
130 汪贻亮 11级化学工程与工艺2班 中国矿业大学(北京)
131 马晓倩 11级化学工程与工艺2班 安徽工业大学
132 袁红 11级材料化学1班 上海工程技术大学
133 项胜 11级材料化学1班 广西师范大学
134 倪恒健 11级材料化学1班 兰州理工大学
135 赵新广 11级材料化学1班 安庆师范学院
136 姚其义 11级材料化学1班 华东师范大学
137 余涛 11级材料化学1班 上海工程技术大学
138 徐敏杰 11级材料化学1班 湖南大学
139 郝志敏 11级材料化学1班 苏州大学
140 王雅琪 11级材料化学1班 宁波大学
141 潘玉凤 11级材料化学1班 南京工业大学
142 司夏兰 11级材料化学1班 苏州大学
143 杨雅晴 11级材料化学1班 上海大学
144 卢婷婷 11级材料化学1班 东南大学
145 李梦萍 11级材料化学1班 南京工业大学
146 方谦  11级材料化学1班 武汉理工大学
147 关远远 11级材料化学1班 安徽师范大学
148 陈林倩 11级材料化学1班 海南大学
149 徐阳生 11级材料化学1班 安徽工业大学
150 李凯利 11级材料化学1班 中国科学技术大学纳米学院
151 马杨 11级材料化学2班 合肥工业大学
152 张小路 11级材料化学2班 苏州大学
153 王四霞 11级材料化学2班 苏州大学
154 李倩 11级材料化学2班 安徽师范大学
155 李弯弯 11级材料化学2班 宁波大学
156 张坤 11级材料化学2班 宁波大学
157 梅琳 11级材料化学2班 东华大学
158 漆家山 11级材料化学2班 大连理工大学
159 章健 11级材料化学2班 安徽理工大学
160 朱志良 11级材料化学2班 南京工业大学
161 汪义锋 11级材料化学2班 宁波大学
162 操小捡 11级材料化学2班 兰州理工大学
163 王伟 11级材料化学2班 安庆师范学院
164 张庆平 11级材料化学2班 安庆师范学院
165 江徽 11级材料化学2班 江苏大学
166 汪振海 11级材料化学2班 宁波大学
167 耿肖 11级材料化学3班 华中师范大学
168 海宇 11级材料化学3班 福州物质研究所
169 吴俊 11级材料化学3班 宁波大学
170 项林 11级材料化学3班 中国矿业大学(北京)
171 左有鹏 11级材料化学3班 安徽师范大学
172 刘文文 11级材料化学3班 安庆师范学院
173 胡建 11级材料化学3班 湖南师范大学
174 徐海 11级材料化学3班 湖南师范大学
175 杨国明 11级材料化学3班 中国矿业大学(北京)
176 杜飞 11级材料化学3班 宁波大学
177 王汪阳 11级材料化学3班 南昌大学
178 王之保 11级材料化学3班 安徽师范大学
179 徐新水 11级材料化学3班 南京邮电大学
180 张贻俊 11级材料化学3班 温州大学
181 周蒙薇 11级材料化学3班 云南大学
182 魏婷 11级材料化学3班 华中师范大学
183 丁赔赔 11级材料化学3班 安徽工业大学
184 孙传玲 11级材料化学3班 上海工程技术大学
185 左玲玲 11级材料化学3班 云南师范大学
186 陈玲玉 11级材料化学3班 安徽工业大学
187 陈媛媛 11级材料化学3班 湖南大学
188 石基 11级材料化学4班 上海大学
189 高明昊 11级材料化学4班 安徽大学
190 吴限 11级材料化学4班 华东理工大学
191 曹苏毅 11级材料化学4班 北京服装学院
192 陆傲祥 11级材料化学4班 太原理工大学
193 吴航 11级材料化学4班 南开大学
194 赵健 11级材料化学4班 安徽师范大学
195 朱景春 11级材料化学4班 安徽理工大学
196 张伟 11级材料化学4班 南京工业大学
197 韩国涛 11级材料化学4班 合肥工业大学
198 朱宗明 11级材料化学4班 安庆师范学院
199 朱学儒 11级材料化学4班 贵州大学
200 张正中 11级材料化学4班 上海师范大学
201 荣春 11级材料化学4班 合肥工业大学
202 郑艳 11级材料化学4班 湖南大学
203 王媛媛 11级材料化学4班 上海师范大学
204 任亚男 11级材料化学4班 上海应用技术学院
205 桑晓瑞 11级材料化学4班 南开大学
206 祝燕 11级材料化学4班 上海师范大学
207 王晓娟 11级材料化学4班 合肥工业大学
208 李欢 11级材料化学4班 东华大学
209 张倩倩 11级材料化学4班 安徽理工大学
210 钟良月 应用统计 方中政
211 陈慧 统计学 方中政
212 李闪闪 统计学 方中政
213 贺伟 国际经济与贸易 方中政
214 胡海荣 计算机科学与技术 方中政
215 吴煌 统计学 方中政
216 陈姗姗 计算机科学与技术 方中政
217 孙雪静 计算机科学与技术 方中政
218 张震雷 计算机科学与技术 方中政
219 朱金荣 计算机科学与技术 方中政
220 王松松 计算机科学与技术 方中政
221 宁雪莉 计算机科学与技术 方中政
222 张海坤 统计学 方中政
223 许腊梅 计算机科学与技术 方中政
224 张路鑫 统计学 方中政
225 唐俊峰 机械 方中政
226 徐家旺 统计学 肖之进
227 张保卫 计算机科学与技术 肖之进
228 杨超 统计学 肖之进
229 徐晨 计算机科学与技术 肖之进
230 张伟 电子与通信工程 刘家祥
231 王亚奇 电子与通信工程 刘家祥
232 熊翠连 电子与通信工程 刘家祥
233 汪仟 电子与通信工程 刘家祥
234 刘盼 电子与通信工程 刘家祥
235 方竹 电子与信息工程 刘家祥
236 赵拓 电子与信息工程 刘家祥
237 朱超 固态电子物理 刘家祥
238 刘姝 通信与信息系统 刘家祥
239 张涛 电磁场与微波技术 刘家祥
240 曾云峰 农业机械化 刘家祥
241 吕强 自动化 刘家祥
242 岳彩培 信号与信息系统 刘家祥
243 束东来 统计学 刘家祥
244 汪兵兵 统计学 刘家祥
245 李宽 机械电子工程 刘家祥
246 叶芃 信息与通信工程 刘家祥
247 黄冰晶 通信与信息系统 刘家祥
248 方中 电子与通信工程 刘家祥
249 汤雅婧 通信工程 刘家祥
250 梅开煌 电子通信工程 李培森
251 尹礼欣 电子通信工程 李培森
252 尹超 电子通信工程 李培森
253 童欣欣 农业信息化 李培森
254 梅俊 统计学 李培森
255 贾李红 电子通信工程 李培森
256 韩韦 统计学 方中政
257 何月 统计学 方中政
258 刘西倩 统计学 方中政
259 刘志祥 统计学 方中政
260 郑丹丹 统计学 方中政
261 梅刚 计算机科学与技术 方中政
262 杨杰 计算机科学与技术 方中政
263 程春燕 产业经济学 方中政
264 吴超 机械工程专业 方中政
265 阮嘉 统计学 方中政
266 刘聪 土地资源管理 方中政
267 陈影 计算机应用技术 方中政
268 李星星 管理科学与工程 方中政
269 王博 新闻传播 方中政
270 章玥 管理科学与工程 方中政
271 汪乐 图书情报 方中政
272 许友露 2011级小学教育 湖南师范大学
273 张婷婷 2011级小学教育 首都师范大学
274 徐蕾 2011级小学教育 华中科技大学
275 朱燕 2011级小学教育 南京师范大学
276 杨洁 2011级小学教育 安徽师范大学
277 姚婷 2011级小学教育 安徽师范大学
278 郜丹丹 2011级小学教育 安徽大学
279 张弦 2011级小学教育 安徽大学
280 周慕华 2011级小学教育 山东师范大学
281 吴云 2011级小学教育 浙江海洋学院
282 陈楠 2011级小学教育 杭州师范大学
283 程梅 2011级小学教育 聊城大学
284 许文慧 2011级应用心理学1班 南京师范大学
285 陈莹莹 2011级应用心理学1班 华中师范大学
286 柯素琪 2011级应用心理学1班 西北大学
287 钱圆圆 2011级应用心理学1班 中国地质大学
288 范瑾 2011级应用心理学1班 安徽师范大学
289 杨秀 2011级应用心理学1班 安徽师范大学
290 沈宏艳 2011级应用心理学1班 安徽师范大学
291 程美玲 2011级应用心理学1班 南昌大学
292 乔旭 2011级应用心理学1班 福建师范大学
293 宋明华 2011级应用心理学1班 宁波大学
294 任偲 2011级应用心理学2班 上海师范大学
295 武兆会 2011级应用心理学2班 华东师范大学
296 彭瑞然 2011级应用心理学2班 杭州师范大学
297 杨韵 2011级应用心理学2班 东南大学
298 李静 2011级应用心理学2班 安庆师范学院
299 胡兰 2011级学前1班 湖南农业大学
300 赵越 2011级学前1班 南京师范大学
301 曹影 2011级学前1班 山东师范大学
302 周容容 2011级学前2班 云南大学
303 杨非 2011级教育技术学 华中师范大学
304 张永东  2011级教育技术学 东北石油大学
305 郑慧敏   国际贸易 杭州电子科技大学
306 张倩瑶    国际贸易 同济大学
307 姜艳  国际贸易 上海理工大学
308 吴芳 国际贸易 安徽大学
309 付雨轩  国际贸易 合肥工业大学
310 张维平 国际贸易 江西财经大学
311 张芳   国际贸易 上海理工大学
312 孙元   国际贸易 上海对外经贸大学
313 徐琪琪  国际贸易 英国曼彻斯特大学
314 沈翩翩  国际贸易 英国卡迪夫大学
315 陈纯 国际贸易 中央财经大学
316 范敏 国际贸易 安庆师范学院
317 朱虹 国际贸易 安徽大学
318 段金德 市场营销 南京农业大学
319 朱玉芬 市场营销 南京师范大学
320 饶婷 市场营销 浙江工商大学
321 朱玲玲 市场营销 安徽大学
322 郑玮琦 市场营销 福建师范大学
323 邹欢 市场营销 安庆师范学院
324 朱永凤 市场营销 新疆大学
325 郝思佳 物流管理 华侨大学
326 王莉 物流管理 福州大学
327 付玉蕊 物流管理 东北财经大学
328 方程 物流管理 杭州电子科技大学
329 佘羽翔 物流管理 西南大学
330 赵玮琪 物流管理 诺丁汉大学
331 高银莉 物流管理 中南财经政法大学
332 孙南南 物流管理 辽宁大学
333 洪菱若 财务管理 上海对外经贸大学
334 余洁 财务管理 上海立信会计学
335 唐慧玲 财务管理 天津工业大学
336 汪厚红 财务管理 安徽财经大学
337 丁姗姗 财务管理 安徽财经大学
338 孙光皓 财务管理 集美大学
339 陈欣欣 财务管理 云南民族大学
340 陶然 财务管理 贵州财经大学
341 谈云浩 财务管理 上海对外经贸大学
342 谢琳 财务管理 University of Surrey
343 韩蕾 财务管理 University of Liverpool
344 束翠菊 美术学1班 南通大学
345 汤呈骋 美术学2班 华东师范大学
346 陶怡然 美术学2班 南京航空航天大学
347 刘金晶 动画1班 东南大学
348 王婧 动画1班 浙江农林大学
349 夏夫超 历史学 南开大学
350 李涛 历史学 华中师范大学
351 张泽诚 历史学 湖北大学
352 檀森 历史学 上海师范大学
353 唐媛媛 历史学 西北大学
354 罗维 历史学 安徽师范大学
355 章玉先 历史学 杭州师范大学
356 吴琼 历史学 安徽师范大学
357 王艳 历史学 安徽师范大学
358 杨泉 历史学 东北师范大学
359 潘晓宇 历史学 南京师范大学
360 崔佩姮 人文教育 安徽大学
361 徐保红 人文教育 Bitmap
上海师范大学
362 汪德云 人文教育 上海师范大学
363 王贤娴 人文教育 浙江师范大学
364 孙仲梅 人文教育 安徽师范大学
365 吴凯 人文教育 福建农林大学
366 朱清波 人文教育 福建农林大学
367 崔洁 社会工作(1)班 上海大学
368 刘玲玲 社会工作(1)班 湖南师范大学
369 许丽洁 社会工作(1)班 福州大学
370 孙晓亮 社会工作(1)班 南京农业大学
371 李春晓 社会工作(1)班 华东政法大学
372 周迎宾 社会工作(1)班 华东政法大学
373 记晓琳 社会工作(1)班 中共吉林省委党校
374 藕园 社会工作(2)班 中山大学
375 刘媛 社会工作(2)班 河海大学
376 吴跃凤 社会工作(2)班 河海大学
377 蒋庆 社会工作(2)班 华东理工大学
378 胡小苗 社会工作(2)班 苏州大学
379 俞文舒 社会工作(2)班 内蒙古大学
380 鲁帆 Bitmap Bitmap
社会工作(2)班
云南民族大学
381 查双凤 生物科学一班 中国科技大学(北京物理所,联培)
382 王芳芳 生物科学一班 武汉大学
383 刘娟娟 生物科学一班 南京师范大学
384 周小胜 生物科学一班 武汉大学
385 闫玉梅 生物科学一班 中科院研究所
386 余莉 生物科学一班 云南大学
387 杨丽芳 生物科学一班 华中科技大学
388 梅洁 生物科学一班 南方医科大学
389   生物科学一班 安徽大学
390 吴雅伟 生物科学一班 华东师范大学
391 汪语梵 生物科学一班 苏州大学
392 蒋惠婷 生物科学一班 华东师范大学
393 张莉 生物科学一班 安徽师范大学
394   生物科学一班 安徽农业大学
395 李文静 生物科学一班 首都师范大学
396 孙秋爽 生物科学一班 安徽师范大学
397 葛岭玉 生物科学一班 海南大学
398 汪前 生物科学二班 安徽大学
399 丁媛媛 生物科学二班 华中科技大学
400 王啊莉 生物科学二班 华中科技大学
401 包红 生物科学二班 中国科学技术大学
402 周艳 生物科学二班 苏州大学
403 徐孝敏 生物科学二班 中国科学技术大学
404 王文娟 生物科学二班 南通大学
405 江转转 生物科学二班 武汉大学
406 吴丹 生物科学二班 上海师范大学
407 潘秀 生物科学二班 上海师范大学
408 朱小方 生物科学二班 上海师范大学
409 汪婷婷 生物科学二班 上海海洋大学
410 张慧 生物科学二班 湖南大学
411 朱翠兰 生物科学二班 南京师范大学
412 李佳 生物科学二班 湖南师范大学
413 陶玲 生物科学二班 东华大学
414 姚雨亭 生物科学二班 安徽师范大学
415 姚丽 生物科学二班 中国科学技术大学
416 徐敏 生物科学二班 苏州大学
417 吴华静 生物科学二班 苏州大学
418 刘莉 生物科学二班 上海师范大学
419 刘华伟 生物科学二班 湖南大学
420 陶文君 生物科学二班 深圳大学
421 朱凌云 生物科学二班 安徽师范大学
422 史姣姣 生物科学二班 安徽师范大学
423 殷子璇 生物科学二班 华中师范大学
424 梁娟娟 生物科学二班 安徽师范大学
425 李秀芝 生物技术一班  中国科学技术大学
426 刘梅 生物技术一班  华中科技大学
427 王娜 生物技术一班  华中科技大学
428 后世萍 生物技术一班  南京农业大学
429 樊翠琴 生物技术一班  山东大学
430 金丽婷 生物技术一班  厦门大学
431 王晓芙 生物技术一班  合肥工业大学
432 丁学成 生物技术一班  南京农业大学
433 孙连杰 生物技术一班  南京师范大学
434 王景雨 生物技术一班  天津医科大学
435 儲祖灵 生物技术一班  安徽大学
436 曹过 生物技术一班  上海海洋大学(联培)
437 甘世虎 生物技术一班  天津医科大学
438 虞盛平 生物技术一班  中科院研究所
439 杨海锋 生物技术一班  中科院研究所
440 董永 生物技术一班  华中农业大学
441 何可欣 生物技术一班  安徽师范大学
442 刘晓禹 生物技术一班  中国科学技术大学
443 桑建伟 生物技术一班  海南大学
444 王媛 生物技术一班  福建师范大学
445 袁宝石 生物技术二班  苏州大学
446 高杰 生物技术二班  中国科学技术大学
447 陈利 生物技术二班  东华大学
448 孟金花 生物技术二班  南京师范大学
449 王看看 生物技术二班  安徽大学
450 陈凤 生物技术二班  中国科学技术大学
451 李雅梅 生物技术二班  中国科学技术大学
452 王娟娟 生物技术二班  中国科学技术大学
453 王孟 生物技术二班  海南大学
454 赵荣娟 生物技术二班  安徽大学
455 孙颖 生物技术二班  安徽大学
456 汪雷 生物技术二班  上海海洋大学
457 陈可可 生物技术二班  昆明理工大学
458 丛子文 生物技术二班  海南大学
459 李超琪 生物技术二班  集美大学
460 肖敏 园林一班 华中农业大学
461 郭萍 园林一班 华中农业大学
462 汪王 园林一班 东北林业大学
463 刘露露 园林一班 东北林业大学
464 郑思唯 园林一班 苏州大学
465 钱正 园林一班 浙江农林大学
466 周晓宇 园林一班 浙江农林大学
467 张凯 园林一班 四川农业大学
翟晴 园林一班 安徽农业大学
469 王玉娇 园林一班 安徽农业大学
470 吴玮 园林一班 安徽农业大学
471 张莹莹 园林一班 江西农业大学
472 艾娟娟 园林一班 中国林业科学研究院
473 郑之典 园林一班 西南林业大学
474 高婷婷 园林二班  苏州大学
475 汪佳晴 园林二班  南京林业大学
476 戚文慧 园林二班  四川农业大学
477 范李节 园林二班  浙江农林大学
478 崔桥云 园林二班  南京农业大学
479 伍磊 园林二班  南京师范大学
480 翁磊 园林二班  安徽农业大学
481 帅敏敏 园林二班  浙江农林大学
482 杨静 园林二班  中南林业科技大学
483 周丽 园林二班  中南林业科技大学
484 刘星星 园林二班  浙江师范大学
485 陈晨 数学与应用数学 云南师范大学
486 陈欢欢 数学与应用数学 武汉理工大学
487 陈强 数学与应用数学 南农
488 付洋 数学与应用数学 安师院
489 郭志飞 数学与应用数学 浙江师范大学
490 李才宝 数学与应用数学 福建师范大学
491 孙彦婷 数学与应用数学 浙江师范大学
492 王俊 数学与应用数学 安徽大学
493 王玉琨 数学与应用数学 南航
494 吴勰文 数学与应用数学 安徽师范大学
495 朱红霞 数学与应用数学 安师院
496 刘文杰 数学与应用数学 安大
497 杨瑞 数学与应用数学 安大
498 夏俊 数学与应用数学 昆明理工大学
499 吴波 数学与应用数学 安师院
500 周青龙 数学与应用数学 华科
501 王本强 数学与应用数学 安徽理工大学
502 徐朱城 数学与应用数学 上大
503 江海华 数学与应用数学 东大
504 吴博春 数学与应用数学 安徽建筑大学
505 胡高明 数学与应用数学 安师大
506 程菲 数学与应用数学 华中师大
507 朱珍珍 数学与应用数学 华中师大
508 魏颖慧 数学与应用数学 深大
509 田守静 数学与应用数学 安大
510 方馨怡 数学与应用数学 华东师大
511 代慧菊 数学与应用数学 江南大学
512 凌巧 数学与应用数学 河海大学
513 张皓 数学与应用数学 安师院
514 汪婷婷 数学与应用数学 华科
515 汪蓓蓓 数学与应用数学 南京财经大学
516 蒋伟 数学与应用数学 安徽大学
517 金玉娇 数学与应用数学 华中师大
518 吴晶伶 数学与应用数学 安师院
519 王妮 数学与应用数学 南师大
520 吴荣胜 数学与应用数学 安徽大学
521 陈龙 数学与应用数学 河海大学
522 吴升文 数学与应用数学 南师大
523 沈萍 数学与应用数学 福师大
524 张启军 数学与应用数学 安师大
525 洪文珍 数学与应用数学 杭州电子科技大
526 李萌 数学与应用数学 安师院
527 丰加磊 数学与应用数学 浙江师大
528 徐飞 数学与应用数学 昆明理工
529 汪楚航 数学与应用数学 江西师大
530 党连程 数学与应用数学 上海大学
531 胡婷婷 数学与应用数学 华中师范大学
532 方佳露 数学与应用数学 苏州大学
533 李莉 数学与应用数学 福师大
534 丁玲 数学与应用数学 南京理工
535 恽珍 数学与应用数学 安徽工程大学
536 査星星 数学与应用数学 杭州电子科技大学
537 叶金云 数学与应用数学 合工大
538 崔学莲 数学与应用数学 广西电子科技大
539 严畅 数学与应用数学 安徽大学
540 项梦娟 数学与应用数学 江西师范大学
541 李桃桃 数学与应用数学 浙师大
542 方怡 数学与应用数学 安师院
543 赵鑫月 数学与应用数学 安徽理工
544 方颖异 数学与应用数学 东华大学
545 王君怡 数学与应用数学 福师大
546 林晓芳 数学与应用数学 安师院
547 王小迪 数学与应用数学 安师院
548 叶友皓 数学与应用数学 河海大学
549 杨晓明 数学与应用数学 中国药科大学
550 程一元 数学与应用数学 中国中国计量学院
551 费经泰 数学与应用数学 安师院
552 汤厚志 数学与应用数学 浙师大
553 江冬冬 数学与应用数学 上海大学
554 王峰 信息与计算科学 湘潭大学
555 田梦甜 信息与计算科学 安庆师范学院
556 白龙 信息与计算科学 合肥工业大学
557 孙涛 信息与计算科学 合肥工业大学
558 吴中倩 信息与计算科学 安庆师范学院
559 施晓倩 信息与计算科学 江南大学
560 戚超 信息与计算科学 上海海事大学
561 李有浩 信息与计算科学 中国计量学院
562 王伟峰 信息与计算科学 湘潭大学
563 刘琪 信息与计算科学 沈阳工业大学
564 张传奇 信息与计算科学 安徽工业大学
565 连亚飞 信息与计算科学 福建师范大学
566 张帆 信息与计算科学 杭州电子科技大学
567 张月 信息与计算科学 安师院
568 袁明明 信息与计算科学 南京财经大学
569 季双双 信息与计算科学 中科大
570 刘宗堂 信息与计算科学 浙江师范大学
571 蔡克珍 信息与计算科学 安师院
572 袁华 信息与计算科学 南昌大学
573 许春续 信息与计算科学 浙江师范大学
574 邵锐 信息与计算科学 安师院
575 张雪健 科学教育 湘潭大学
576 沈坚 科学教育 中国科技大学
577    李昱 体育教育    青海师范大学
578    江何 体育教育    青海师范大学
579    韩杰 体育教育    北京体育大学
580    周年生 体育教育    宁波大学
581    郑岩荭 体育教育    上海体育学院
582    陈生 体育教育    北京体育大学
583    陈诚 体育教育    南京师范大学
584    张强 体育教育    南京体院
585    吕煜寰 体育教育    上海体育学院
586    俞佳佳 体育教育    北京体育大学
587    谭天 体育教育    北京体育大学
588    刘兵兵 体育教育    北京体育大学
589    李蓉 体育教育    北京体育大学
590    赵晓丹 体育教育    北京体育大学
591    杜菲菲 体育教育    西安体育学院
592    徐燕 体育教育    上海体育学院 
593    童雅容 体育教育    上海体育学院 
594    刘岩 体育教育    北京体育大学
595    王雪 体育教育    上海体育学院
596    张西荣 体育教育    西安体育学院
597    程飞红 体育教育    云南师范大学
598 夏迪 英语1班 南京师范大学
599 宋兰玲 英语1班 安徽师范大学
600 余君桐 英语1班 英国·利兹大学
601 张利群 英语1班 合肥工业大学
602 胡蓉蓉 英语2班 清华大学
603 王启琳 英语2班 青海师范大学
604 王贝 英语2班 淮北师范大学
605 李青 英语2班 南京邮电大学
606 丁升 英语2班 安徽大学
607 方晓燕 英语2班 中南大学
608 陈仕雨 英语2班 合肥工业大学
609 李悠悠 英语2班 华中师范大学
610 查秋芬 英语2班 西华师范大学
611 王菲 英语2班 湖南师范大学
612 王珺 英语2班 广西民族大学
613 朱平 英语2班 安徽师范大学
614 胡满婷 英语2班 陕西师范大学
615 贾成林 英语2班 南京航空航天大学
616 罗雨晴 英语3班 温州大学
617 徐莉 英语3班 北京师范大学珠海分校
618 陆梦仙 英语3班 华东政法大学
619 王敏晨 英语3班 英国·约克大学
620 方卉 英语3班 安徽师范大学
621 李雪 英语3班 上海大学
622 徐维红 英语4班 江西师范大学
623 汪庆 英语4班 北京语言大学
624 王嘉钰 英语4班 上海交通大学
625 周婷 英语4班 东北师范大学
626 高荣 英语4班 安徽师范大学
627 刘佩 英语4班 安徽师范大学
628 陈子琳 英语4班 英国·爱丁堡大学
629 谢芳 英语5班 广东外语外贸大学
630 陈宇娟 英语5班 东南大学
631 徐靳芸 英语5班 安徽大学
632 林静 英语5班 西华师范大学
633 吴秋怡 英语5班 安庆师范学院
634 黄海红 英语5班 安徽大学
635 方芸 英语(非)1班 上海海事大学
636 叶云梦 英语(非)1班 安徽大学
637 叶晨程 英语(非)1班 北京语言大学
638 闫倩文 英语(非)1班 北京第二外国语学院
639 张慧 英语(非)1班 苏州大学
640 李鹏 英语(非)1班 暨南大学
641 胡鹤 英语(非)1班 武汉大学
642 黄川娟 英语(非)1班 上海对外经贸大学
643 蒋以刘 英语(非)1班 上海对外经贸大学
644 蔡传亮 英语(非)1班 上海大学
645 胡斓 英语(非)1班 英国·纽卡斯尔大学
646 司露 英语(非)1班 英国·伦敦大学
647 袁慧云 英语(非)1班 英国·东安格利亚大学
648 刘健超 英语(非)1班 美国·加州大学河滨分校
649 饶敏兴 英语(非)2班 苏州大学
650 王凡 英语(非)2班 宁波大学
651 王玉丰 英语(非)2班 安庆师范学院
652 鲍凌 英语(非)3班 东南大学
653 赵璇 英语(非)3班 上海对外经贸大学
654 左能 英语(非)3班 安徽大学
655 吴卓群 英语(非)3班 苏州大学
656 王云莎 英语(非)3班 澳大利亚·悉尼大学
657 王瑶 英语(非)3班 曲阜师范大学
658 沈云 英语(非)4班 北京第二外国语学院
659 陈洁 英语(非)4班 河海大学
660 储焰妮 英语(非)4班 上海对外经贸大学
661 何蕾 英语(非)4班 上海海事大学
662 唐雅静 英语(非)4班 北京第二外国语学院
663 焦珊 英语(非)4班 上海对外经贸大学
664 魏武扬 英语(非)4班 西南科技大学
665 黄晓梅 英语(非)4班 美国·宾夕法尼亚大学
666 苗金玲 法语 广西民族大学
667 宛凡 法语 天津外国语大学
668 徐伟 法语 四川外国语大学
669 华心悦 法语 四川外国语大学
670 李梅 法语 四川外国语大学
671 王飞 法语 首都师范大学
672 何兆飞 法语 四川大学
673 方圆 法语 西安外国语大学
674 王天丽 法语 外交学院
675 宋晨露 11级汉语言一班 安徽大学
676 王婷 11级汉语言一班 安徽大学
677 唐玲珑 11级汉语言一班 安徽大学
678 何慧 11级汉语言一班 安徽大学
679 张梦露 11级汉语言一班 安徽大学
680 俞文卉 11级汉语言一班 浙江师范大学
681 方庆 11级汉语言一班 浙江师范大学
682 陈凤霞 11级汉语言一班 浙江师范大学
683 鲍晓晨 11级汉语言一班 安庆师范学院
684 刘瑜 11级汉语言一班 华中师范大学
685 丁琎燕 11级汉语言一班 上海大学
686 王美玲 11级汉语言一班 华东师范大学
687 胡杜娟 11级汉语言一班 四川大学
688 尹玲馨 11级汉语言一班 中共浙江省委党校
689 熊效国 11级汉语言一班 中国青年政治学院
690 杨静 11级汉语言一班 广西师范大学
691 张文慧 11级汉语言一班 首都师范大学
692 汪沺 汉语言文学 2班 安徽师范大学
693 盛雪 汉语言文学 2班 安徽师范大学
694 马星 汉语言文学 2班 安徽师范大学
695 张晓蕊 汉语言文学 2班 英国约克大学
696 邓诗晴 11级汉语言文学3班 中南大学
697 梁丽 11级汉语言文学3班 广西师范大学
698 尚梦珣 11级汉语言文学3班 广西师范大学
699 宋兵杰 11级汉语言文学3班 江苏师范大学
700 史颖 11级汉语言文学3班 河海大学
701 王宜欣 11级汉语言文学3班 安徽大学
702 吴秋雁 11级汉语言文学3班 安徽师范大学
703 熊瑶 11级汉语言文学3班 上海师范大学
704 周逸群 11级汉语言文学3班 山东师范大学
705 胡凯 11级汉语言文学3班 安庆师范学院
706 杨孝雨 11级汉语言文学3班 香港浸会大学
707 汪谰 11级汉语言文学3班 美国索尔兹伯里大学
708 司琴 对外汉语1班 浙江师范大学
709 左娇娇 对外汉语1班 广西大学
710 白天璇 对外汉语1班 中央民族大学
711 刘海汀 对外汉语1班 云南大学
712 杜福荔 对外汉语1班 安徽师范大学
713 陈庆庆 对外汉语1班 四川大学
714 范刘传 对外汉语1班 安庆师范学院
715 晏姝 对外汉语1班 广西大学
716 殷英 对外汉语1班 华中科技大学
717 崔彤彤 对外汉语1班 浙江师范大学
718 穆艳美 对外汉语1班 安庆师范学院
719 吴淑娇 对外汉语2班 南京大学
720 鲍园 对外汉语2班 安徽师范大学
721 赵慧玲 对外汉语2班 安徽大学
722 姚玉洁 对外汉语2班 安徽大学
723 何丹丹 对外汉语2班 广西大学
724 李诗洁 对外汉语2班 华东师范大学
725 史红燕 对外汉语2班 安徽师范大学
726 余秀娣 对外汉语2班 上海大学
727 程诚 对外汉语2班 上海财经大学
728 胡国帅 物理学1班 安徽理工大学
729 王华清 物理学1班 合肥工业大学
730 潘志锐 物理学1班 南京航空航天大学
731 申爱影 物理学1班 安徽师范大学
732 许艳 物理学1班 南京邮电大学
733 王涛 物理学1班 安庆师范学院
734 窦世明 物理学1班 华中师范大学
735 冯银义 物理学2班 安徽大学
736 胡莹 物理学2班 江南大学
737 王雅如 物理学2班 南京邮电大学
738 陈丽 物理学2班 苏州大学
739 罗肆强 物理学2班 兰州大学
740 胡超 物理学2班 安徽师范大学
741 魏常 物理学2班 安徽大学
742 杨永琳 自动化1班 南京航空航天大学
743 倪宵 自动化1班 合肥工业大学
744 鲍凯 自动化1班 浙江海洋学院
745 李梦昕 自动化1班 合肥工业大学智能设计制造研究院
746 董炎彦 自动化1班 北京邮电大学
747 张守刚 自动化1班 江南大学
748 赵帅 自动化2班 江南大学
749 李培涛 自动化2班 安徽大学
750 孟秋实 自动化2班 杭州电子科技大学
751 许冬芹 自动化2班 杭州电子科技大学
752 徐朝文 自动化2班 安徽工业大学
753 桂宇琛 自动化2班 安庆师范学院
754 杨杰 自动化3班 电子科技大学
755 陈龙 自动化3班 安徽大学
756 魏易松 自动化3班 杭州电子科技大学
757 李新想 自动化3班 上海海事大学
758 欧阳明长 自动化3班 南昌航空大学
759 李徐军 自动化3班 杭州电子科技大学
760 孙浩 自动化3班 北方民族大学
761 潘建雄 自动化3班 南昌航空大学
762 郭志甫 自动化3班 安徽大学
763 陈祥宝 自动化3班 广东工业大学
764 许春蕾 自动化3班 南昌航空大学
765 李家佳 自动化3班 南昌航空大学
766 范晓泉 自动化4班 上海大学
767 夏浩 自动化4班 合肥工业大学
768 崔玉启 自动化4班 浙江工业大学
769 程晓明 自动化4班 杭州电子科技大学
770 王换换 自动化4班 南京工业大学
771 瞿关住 自动化4班 中国矿业大学
772 邵向阳 自动化4班 河南大学
773 徐晓燕 机械1班 江南大学
774 何浩 机械1班 天津商业大学
775 张鹏 机械1班 广西师范学院
776 孟婷婷 机械1班 首都经济贸易大学
777 张率斌 机械1班 安徽理工大学
778 吴昊 机械2班 西南政法大学
779 刘浩 机械2班 广东工业大学
780 程瑞 机械3班 江西理工大学
781 汪洋 机械3班 合肥工业大学
782 张晓明 微电子1班 贵州大学
783 牛鹏飞 微电子1班 广东工业大学
784 许龙来 微电子1班 电子科技大学
785 汤志 微电子1班 北京交通大学
786 李伟成 微电子1班 安徽工业大学
787 章结焱 微电子1班 杭州电子科技大学
788 刘欢 微电子1班 广东工业大学
789 陆兰松 微电子1班 电子科技大学
790 张文强 微电子1班 广东工业大学
791 沙婷婷 微电子1班 华东师范大学
792 彭雪扬 微电子2班 安徽大学
793 马庆超 微电子2班 南京邮电大学
794 承文龙 微电子2班 上海大学
795 高磊 微电子2班 安徽大学
796 李勇光 微电子2班 杭州电子科技大学
797 何健 微电子2班 杭州电子科技大学
798 陈慕宇 微电子2班 广东工业大学
799 潘东 微电子2班 江南大学
800 崇云锋 微电子2班 上海大学
801 邵双双 电信1班 电子科技大学
802 胡树伟 电信2班 浙江工商大学
803 张蕴 电信2班 南京邮电大学
804 何时浩 电信2班 上海海事大学
805 桑成艳 电信2班 南京航空航天大学
806 王志伟 电信2班 浙江理工大学
807 童宁 音乐学3班 安徽师范大学
808 陈元昊 音乐学4班 云南师范大学
809 王晓雯  2013思政专升本2班 闽南师范大学
810 朱胡玲  2013思政专升本2班 合肥工业大学
811 张文文   2013思政专升本2班 华中师范大学 
812 张培培   2013思政专升本2班 安徽农业大学
813 杨正 2013思政专升本2班 贵州民族大学
814 杨君志  2013思政专升本2班   上海大学 
815 钱靖 2013思政专升本2班 安徽财经大学
816     2013思政专升本2班 合肥工业大学
817 黄 艳   2013思政专升本2班 上海师范大学  
818 薛雨 2013思政专升本2班 安徽大学
819 肖仁霞 2013思政专升本3班 安徽大学
820 朱方敏 2013思政专升本3班 上海社会科学院
821 方红莉 2013思政专升本3班 安徽大学
822 仇曼莉 2013思政专升本3班 大连海事大学
823       2013思政专升本3班 安徽师范大学
824 杨方玉  2013思政专升本3班  安徽师范大学 
825 冯颖 2013思政专升本3班  安徽师范大学 
826 邢长露   2013思政专升本3班 沈阳师范大学  
827     2013思政专升本3班 上海师范大学 
828 曹康康 2013思政专升本3班 合肥工业大学
829     2013思政专升本3班 中国科学技术大学
830 周亚楠 11思政 南京大学
831 吴敏 11思政 南京师范大学
832 董友建 11思政 云南大学
833 项银霞 11思政 合肥工业大学
834 张梦娣 11思政 合肥工业大学
835 魏晓娟 11思政 安徽大学
836 康铭 11思政 安徽大学
837 邵华娟 11思政 江苏省委党校
838 薛明琪 11思政 昆明理工大学
839 纪维维 11思政 江南大学
840 李蓉 13思政(专升本)1班 江苏大学
841 邱莉婷 13思政(专升本)1班 江苏大学
842 黄文娟 13思政(专升本)1班 安徽大学
843 周婷 13思政(专升本)1班 安徽大学
844 王李俊 13思政(专升本)1班 江西师范大学
845 文梦琪 13思政(专升本)1班 安庆师范学院
846 丁珊珊 11级环境科学 南京大学
847 方陈宏 11级环境科学 南京林业大学
848 王杨 11级环境科学 安徽工业大学
849 王慧 11级环境科学 南京农业大学
850 任倩倩 11级环境科学 中国海洋大学
851 刘坤 11级环境科学 安庆师范学院
852 刘赵文 11级环境科学 安庆师范学院
853 江芳 11级环境科学 华东师范大学
854 张帆 11级环境科学 江南大学
855 陈欢 11级环境科学 南京林业大学
856 陈松 11级环境科学 安庆师范学院
857 罗强 11级环境科学 上海应用技术学院
858 胡正夏 11级环境科学 中国地质大学
859 赵玉洁 11级环境科学 浙江工商大学
860 倪卉 11级环境科学 安庆师范学院
861 章逸然 11级环境科学 安徽农业大学
862 谢枫 11级环境科学 安徽大学
863 马名烽 11级环境科学 中国矿业大学
864 马杰 11级环境科学 华东师范大学
865 王建国 11级环境科学 中国地质大学
866 王城 11级环境科学 上海应用技术学院
867 叶芳凝 11级环境科学 安徽大学
868 石小霞 11级环境科学 中国农业大学
869 刘倩倩 11级环境科学 河海大学
870 刘慧 11级环境科学 温州大学
871 刘燕云 11级环境科学 南京林业大学
872 汤海燕 11级环境科学 合肥工业大学
873   11级环境科学 福建农林大学
874 李扬 11级环境科学 广西大学
875 李剑 11级环境科学 上海大学
876 李雪梅 11级环境科学 东华大学
877 邹灿 11级环境科学 华东师范大学
878 陈荣 11级环境科学 合肥工业大学
879 周洁 11级环境科学 安庆师范学院
880 袁哲军 11级环境科学 东华大学
881 高阳 11级环境科学 上海大学
882 韩营 11级环境科学 浙江工业大学
883 薛平 11级环境科学 大连海事大学
884 魏自豹 11级环境科学 上海应用技术学院
885   11级环境工程 华中科技大学
886   11级环境工程 云南农业大学
887 王金凤 11级环境工程 北京工业大学
888 史亚平 11级环境工程 中科院南京土壤所
889 朱小冬 11级环境工程 北京林业大学
890   11级环境工程 浙江工业大学
891   11级环境工程 安徽师范大学
892   11级环境工程 云南农业大学
893   11级环境工程 安徽理工大学
894   11级环境工程 南京林业大学
895 殷玲玉 11级环境工程 北京化工大学
896 黄如全 11级环境工程 安庆师范学院
897 黄涵宇 11级环境工程 安庆师范学院
898 储潇枭 11级环境工程 东华大学
899 程媛媛 11级环境工程 浙江工商大学
900 马乾坤 11级环境工程 暨南大学
901 方刘兵 11级环境工程 安徽大学
902 方贵银 11级环境工程 北京工商大学
903 王洋 11级环境工程 南京林业大学
904 王艳珍 11级环境工程 华中农业大学
905 王媛 11级环境工程 南京农业大学
906 王森彪 11级环境工程 中国矿业大学
907   11级环境工程 福建农林大学
908 吴皓 11级环境工程 北京工商大学
909 张程香 11级环境工程 安徽建筑大学
910 李吉祥 11级环境工程 南京林业大学
911 杨龙 11级环境工程 西南交通大学
912 沈哲文 11级环境工程 云南农业大学
913 陆义磊 11级环境工程 南京林业大学
914 陈婷婷 11级环境工程 北京矿业大学
915 陈靖 11级环境工程 西南交通大学
916 姚静波 11级环境工程 常州大学
917 项俊 11级环境工程 中国矿业大学
918 徐军 11级环境工程 首都师范大学
919 郭雪连 11级环境工程 上海大学
920 钱航 11级环境工程 合肥工业大学
921 崔婉俊 11级环境工程 中山大学
922 黄以林 11级环境工程 湘潭大学
923 黄运龙 11级环境工程 安庆师范学院
924 舒昆慧 11级环境工程 安徽农业大学
925 韩莹 11级环境工程 安徽理工大学
926 鄢嫣 11级环境工程 上海大学
927 翟小凡 11级环境工程 上海交通大学
928 戴玉娟 11级环境工程 北京理工大学
929 储莉莉 11级地理科学2班 福建师范大学
930 张俊侯 11级地理科学2班 上海师范大学
931 陈雪芬 11级地理科学2班 南通大学
932 芦颖 11级地理科学2班 贵州师范大学
933 吴小凤 11级地理科学2班 深圳大学
934 陈苗 11级地理科学2班 兰州大学
935 倪俊 11级地理科学2班 天津师范大学
936 毕学琴 11级地理科学2班 福建农林大学
937 庄正 11级地理科学2班 福建农林大学
938 郑涛 11级地理科学2班 安徽农业大学
939 华德武 11级地理科学2班 安徽师范大学
940 秦梦 11级地理科学2班 安徽农业大学
941   11级地理科学1班 福建农林大学
942   11级地理科学1班 湖南师范大学
943   11级地理科学1班 贵州大学
944 乔如娟 11级地理科学1班 广州大学
945   11级地理科学1班 浙江师范大学
946 宋吉祥 11级地理科学1班 上海师范大学
947   11级地理科学1班 宁波大学
948 周雯雯 11级地理科学1班 天津师范大学
949 胡婉君 11级地理科学1班 上海师范大学
950 赵学敏 11级地理科学1班 安徽农业大学
951   11级地理科学1班 河南大学
952 贾玉兰 11级地理科学1班 重庆师范大学
953 彭小家 11级地理科学1班 上海海洋大学
  11级地理科学1班 华东师范大学
955   11级地理科学1班 福建农林大学
956 鲁笑男 11级地理科学1班 天津师范大学
957   11级地理科学1班 华中师范大学
958 夏雪梅 11旅游管理4班 上海工程技术大学
959 刘安莉 11旅游管理4班 南京大学
960 张娇 11旅游管理1班 陕西师范大学
961 杨洁 11旅游管理2班 华东政法大学
962 解小磊 11旅游管理2班 辽宁师范大学
963 陈涛 11级体育四班 武汉体育学院
964 陈亮 11化学2班 苏州大学

 
上一篇:我校2003-2016年应届毕业生录取研究生统计表
下一篇:我校2014年应届毕业生录取研究生统计表